Графика
Отзыв:

Смотрела сама с удовольствием, дети юмор не оценили

29.05.2014
Краснодар
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Интересный, смешной
Недостатки: Не нашла
Графика

Мультсериал "Жизнь с Луи" смотреть начала несколько лет назад, на одном из каналов случайно наткнулась на него и поняла что надо узнать что же будет дальше.

Мультфильм смешной, веселый, Луи вечно попадает в какие-то истории. Многодетная семья это не только куча детей, которых надо накормить и одеть-обуть, но еще и заботы, дела, проблемы и, конечно же, младший брат, который так хочет общаться со старшими.

Отец семейства вечно всем недоволен, бубнит и ноет, в отличие от веселой толстушки-мамы. Каждая серия - один день из жизни Луи, хороший день был или не очень, можно понять только досмотрев до конца. Но как бы то ни было, мальчик счастлив, его любят близкие и больше ему ничего не нужно. Для них, ну и для себя, он периодически пытается заработать.

Мультфильм больше подойдет для деток школьного возраста, но и среди них, скорее всего найдутся те, кто его не оценит. Сейчас больше предпочитают смотреть мультфильмы про фей и роботов, а не подобные, рассказывающие о том что может происходить на самом деле с каждый из нас.