Отзыв:

Низкокачественные товары

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Ассортимент широкой, цена одна на все товары
Недостатки: Много низкокачественных товаров, все почти с китая..

Сколько я не была в магазинах Fix Price, видела там в основном ширпотреб, да еще и низкокачественный. Цена нормальная для товаров такого качества, одного понять так и не смогла - почему народ гребет все подряд, а потом удивленные глаза делает на кассе слыша общую стоимость покупок??
Косметику я бы в жизни там не купила, и краски тоже - многие жалуются что они там ужасные, волосы сохнут, портятся после окрашивания.
Единственное что я там беру - порошки стиральные, кое что с посуды - дешевая, не жалко когда дети бьют.
Игрушки пару раз брала - до дома даже не дошли еще с детьми, а они уже развалились.
Цена конечно копеечная, не жалко, но если подумать - добавь 100-150 рублей и возьми игрушку которая будут радовать ребенка еще не один месяц, зачем брать дешевку и сразу почти выбрасывать?

ts28
написала 7 декабря 2014 в 20:46

Не...ну не совсем с вами согласна. Можно всё же за копейки найти кучу полезных мелочей!

написала 7 декабря 2014 в 23:04

я первое время радовалась, когда брала что то дешевое и нужное, а потом заметила что на рынке оно дешевле стоит или также. но на рынке я беру то что надо, а тут все что нравится - набираю порой то что на деле мне не очень нужно было

Neeo
написала 8 декабря 2014 в 10:38

Отредактировано 08.12.2014 в 10:38

Барахла там много - согласна, но я нахожу и хорошие вещи. Покупала дочке наклейки - 500 штук - в магазинах такие за 120 р видела похожие, варежки хорошие за 40, даже Сады Придонья, которые в Пятерочке за 56 рублей литр, стоят за 40 тут. Тарелки покупала глубокие- в Ашане подобные 60-70 рублей. А вот елочные игрушки покупать не стала, наоборот в Ашане можно купить на 40 рублей штук 5 и разных, и достаточно симпатичных. А лишнего не набираю изначально - просто беру за чем пришла, а не кидаю в корзину то, что понравилось.

написала 8 декабря 2014 в 19:57

у меня пока 70 на 30 - отношение плохих покупок к хорошим...

Светлячок
написал 9 декабря 2014 в 22:32

да, есть товары бесполезные и которые разваливаются на ходу. Есть товары невыгодные. Это надо знать что покупать. Я там беру всякие хозяйственные штучки - влажные салфетки, тряпки и прочие расходные материалы

Вольха
написала 28 декабря 2014 в 10:15

Поддерживаю. Тоже там беру такую мелочевку. Еще посуду покупала, пару кружек и тарелок. Целые. Стоят на ровне с остальной посудой. Перед новым годом елочные игрушки купила. Очень красивые. Если приглядеться, то там есть что-то полезное.

lana-007
написала 11 декабря 2014 в 22:44

Я согласна может что-то есть и полезное, ну продукты в этом магазине лучше не покупать, а то можно от них и отравится))

marica
написала 17 декабря 2014 в 02:00

Полностью согласна.

ek9345
написал 28 декабря 2014 в 11:07

согласна, ширпотреб, который этих денег не стоит

Елена Ч
написала 28 декабря 2014 в 12:53

на рынок не хожу, а детям иногда буру что-то - мыльные пузыри, раскраски, бумагу оберточную для подарков т пр. мелочи.

Tiger238
написала 14 января 2015 в 17:17

Я согласна, что это низко пробно, но иногда оччень выручает. так что пользоваться можно

glavapa
написала 23 января 2015 в 11:47

я люблю туда заходить. Штучки, которые можно купить на Алиэкспрессе, там бывают намного дешевле.

Lilandra13
написала 1 марта 2015 в 19:53

Из Китая там есть, конечно. Но много товаров русских производителей.

написала 1 марта 2015 в 20:17

Отредактировано 01.03.2015 в 20:17

у нас 90% китайское

Энерджайзер
написала 16 апреля 2015 в 14:12

Не все товары низкокачественные. Можно и хорошие вещи Российского производства у них найти.