Отзыв:

Лечу ей звездочки на ногах, ушибы, синяки...Очень многофункциональная мазь!

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 19.07.2020
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Не нашла

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о своих способах применения всем известной Гепариновой мази. Данную мазь производят разные изготовители, но при покупке я не обращаю внимание на фирму-производителя, а скорее на цену. Обычно я покупаю тюбик 25 грамм стоимостью около 80 рублей.

В данном случае рассмотрим мазь от производителя ЗАО "Алтайвитамины". Состав можно прочесть на тюбике. Главное, что основным действующим веществом является гепарин.

Гепариновая мазь широко известна, как средство от геморроя. Я же использую ее для лечения других проблем. Гепарин является антикоагулянтом и препятствует свертыванию крови.

Гепариновая мазь белого цвета, довольно-таки густая, не имеет запаха. Хочу заметить, что несмотря на жирную консистенцию, мазь быстро впитывается и сохнет. Благодаря густоте мази, у нее низкий расход!

Я пользуюсь гепариновой мазью уже не первый год и сделала определенные выводы:

1. Она отлично подходит для лечения синяков и ушибов. А именно: снимает болевые ощущения, снимает припухлость. Синяки проходят значительно быстрее!

2. У меня периодически болит запястье руки. В последний раз Нанопласта не оказалось под рукой и я 2 дня мазала запястье гепариновой мазью - боль прошла.

3. Гепариновая мазь облегчает и уменьшает признаки варикоза - сосудистые звездочки и заметные вены.

Хочу заметить, что в разрекламированном Троксевазин НЕО в составе есть троксерутин и гепарин. По вечерам я делаю смесь из этих недорогих компонентов и мажу ноги до колена.

Ощущается легкость в ногах, визуально звездочки становятся гораздо меньше!

Я думаю, что у гепариновой мази еще много способов применения. Мне нравится результат от ее использования и привлекательная цена. Конечно же, я ее рекомендую!

Всем спасибо за внимание!