Отзыв:

Лечит сухой кашель с трудным отхождением мокрот.

21.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Эффективное от сухого кашля, быстро готовиться
Недостатки: Немного дороговата стоимость

Врачи утверждают, что уж если кашель, то лучше если он будет мокрым, но не сухим. И я с ними соглашусь, так как при сухом кашле все нутро наизнанку выворачивается когда кашляешь.

Я давно знакома с таким препаратом как АЦЦ 200. Это муколитик, который позволяет смягчать кашель и способствует более быстрому и эффективному отхождению мокрот. По сути АЦЦ 200 превращает наш кашель в продуктивный и естественно способствует более быстрому выздоровлению.

Выпускают АЦЦ 200 в виде порошка (вроде и растворимые шипучие таблетки есть), но я принимала в виде порошков.

Когда у меня приключается сухой кашель, то принимаю по несколько пакетиков в день, просто растворяю в обычной воде (можно подогреть) и выпиваю. Раствор готовиться -молниеносно!

Эффективность АЦЦ 200 на высоте, после нескольких дней приема, кашель становиться мягким и продуктивным.
Особо эффект у меня заметен утром, столько гадости с бронхов выходит, даже страшно становиться.

Отличное эффективное средство от сухого кашля!