Отзыв:

Снимает воспаление, уменьшает количество прыщей.

21.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Уменьшает количество прыщей, снимает воспалительные процессы, простата использования
Недостатки: Не нашли

Сынишка у меня - подросток и сейчас находиться в периоде полового созревания. Естественно ему присущи проблемы с кожей, а именно большое наличие прыщей и воспалений на коже. У сына на лице (особо на лбу) много прыщей, да и вообще кожа на лице сильно лосниться и быстро жирнеет.

Чтобы хоть как-то уменьшить количество прыщей на коже, покупаю ему специальные ухаживающие средства. Вот к примеру для умывания купила- Гель для умывания Clearasil ULTRA.

Гель для умывания Clearasil ULTRA - это гель быстрого и продолжительного ( 12 часов, но по факту меньше) действия с содержанием салициловой кислоты и фитоэкстрактами.

Назначение Гель для умывания Clearasil ULTRA.

Гель борется с прыщами, покраснениями и высыпаниями на коже.

Используется моим сыном Гель для умывания Clearasil ULTRA ежедневно утром и вечером во время умывания.
При помощи встроенного в бутылочку дозатора гель выдавливается на ладошку ( достаточно несколько капель), потом втирается в кожу лица (лицо предварительно смочить водой), хорошенько умывается, а потом смывает все теплой водичкой. Я , кстати в летнее время тоже ним пользовалась, чтобы снять эффект жирной кожи на лице.

Эффективность Гель для умывания Clearasil ULTRA.

Кожа на лице после умывания становиться не жирной, причем эффект длиться достаточно долгое время. При постоянном использовании геля . заметно уменьшается количество прыщей, да и покраснения вовсе проходят.

Отличное средство для проблемной кожи подростков.