Отзыв:

Дорого, но очень эффективно лечит грибок на ногтях.

21.10.2015
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Полностью избавляет от грибка на ногтях
Недостатки: Длительное лечение, плохо действует на желудок, дорогая стоимость

У моего мужа продолжительное время на ногтях ног был грибок. Сколько мы с ним не боролись, кучу денег потратили, но эффект был практически всегда отрицательный. А если и проходил грибок, то через непродолжительное время опять возвращался.

И так продолжалось несколько лет, пока мужу е посоветовали полечиться препаратом - "Экзифин".

Сражу скажу. Что препарат не из дешевых, на данный момент цена составляет более 1000 рублей и это всего за 16 штучек таблеток.

Но, что не сделаешь ради здоровья, а то до того доходило, что летом ходил в носках, чтобы не видно было грибка.

Принимать таблетки "Экзифин ", нужно всего один раз на день, время приема не влияет на прием пищи, но лучше это делать после еды, так как идет сильная нагрузка на желудок.

Эффективность "Экзифин ".

Препарат очень эффективен, грибок полностью вылечили мой муж. Но лечение очень длительное, почти год он принимал таблетки "Экзифин".

Правда делал перерыв в 1 месяц после шести месячного курса. Но как показала практика, не нужно было этого делать, так как на большом пальце грибок опять немножко проявился.

Очень эффективное лечение грибка, хотя продолжительное по времени и дорогое.