Отзыв:

Щадящий препарат для дегельминтизации собак.

21.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Эффективность, мягкое действие
Недостатки: Не любят эту процедуру мои собаки из-за вкуса препарата.

Не открою секрета, если напишу, что собакам нужно периодически в мерах профилактики делать дегельминтизацию. Даже если ваши любимцы и не гуляют на улице, эта процедура обязательно для всех.

Глистов можно и на обуви в помещение принести.

У меня в квартире живет несколько собачек (той-терьеры) и я им обязательно, раз в три месяца делаю профилактические процедуры от глистов. Очень мне нравиться по эффективности и мягком воздействии на животных препарат -"Празицид" суспензия 60 Ari-San для собак.

"Празицид" суспензия 60 Ari-San для собак, представляет собой специальный набор из:

* небольшая бутылочка с препаратом (10 миллилитров),
* шприц с градацией по миллилитрам (без иглы),
* наклейки о дегельминтизации, которые нужно вклеивать в ветеринарный паспорт животного, чтобы не забыть сроки.
* инструкция по использованию препарата.

Даю я своим питомцам по 1 миллилитру суспензии ( расчет идет 1 мл. на 3 килограмма живого веса).

Мои собаки не охотно принимают "Празицид" суспензия 60 Ari-San для собак, поэтому иду на небольшие хитрости. Перед тем как набрать в шприц суспензию, набираю туда небольшое количество обычной воды и заливаю в пасть сбоку, просто насильно и придерживаю пасть, до того времени пока собака не проглотит.

Отличный и действенный препарат от глистов для собак, еще ни разу нас не подвел.