Отзыв:

Магния Сульфат - эффективное снижение повышенного артериального давления.

21.10.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Эффективность, цена, быстрая эффективность
Недостатки: Не нашла

Магния Сульфат, или ка ее еще называют - Магнезия, мне помогала в этой жизни не однократно, да и сейчас частенько выручает.

Когда я была в положении (беременная), меня положили на сохранение в больницу, так как была угроза выкидыша и тогда мне кололи уколы с Магнием сульфат, для предотвращение срыва беременности.

Сейчас Магния Сульфат меня достаточно часто выручает ( да и не только мне и мужу моего тоже) снижая нам повышенное давление.

Инъекции Магния Сульфат колем как внутримышечно, так и внутривенно. Сама я только внутримышечно могу ее колоть, а вот внутривенно знакомя приходит колоть, когда внутримышечный укол не помогает.

Лучше всего снижает высокое артериальное давление - внутривенный укол. Тебе его сделали и в течении 10 минут, все нормализовалось и состояние (общее организма) и показатели давления.

Правда внутривенный укол, процедура не из приятных, уж очень он горячий (Горячий укол!), нужно колоть только специалисту и то вводить раствор очень медленно.

Естественно и внутримышечный укол Магния сульфат снижает давление, но все очень медленно и мне в последнее время иногда - внутримышечно не помогает, только в венку нужно колоть, по другому никак не хочет сбиваться давление.

Я еще могу сбить давление, а потом в течении недельки проколоть себе (внутримышечно!), как своего рода для профилактики, чтобы сосуды поддержать.

Очень эффективное средство для снижения повышенного артериального давления, стоит копейки. У меня всегда есть несколько ампул под рукой, мало ли что.