Эффективен при первых симптомах простуды.
Регистрация:
21.10.2015
Репутация:
659
Отзывы:
67
|
Дата: 10.10.2016 Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не нашла
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +1
|
Вот и пришла унылая пора, то бишь осень, а вместе с ей и первые простудные заболевания, как говориться - сезон простуд считается открытым!).
Хочу поделиться своими впечатлениями от приема такого лекарственного препарата, как "Максиколд Рино" с приятнейшим вкусом - лимончика.
Перво наперво это конечно же вкус, люблю, когда лекарство не противное, тут все хорошо приятный чай с ароматом и вкусом лимона. Заваривать кипятком, быстро размешивать и выпивать, вот весь принцип лечения данным средством.
Достаточно эффективное и быстрое действие препарата, я принимала при небольшом повышении температуры, но нос был сильно заложенным, так вот после того как выпила пакетик нос мой свободно дышал.
Для себя определила, что если сразу при первых же симптомах простуди принять Максиколд рино, то вполне можно избежать серьезных проблем с простудными заболеваниями.
-
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь "Максиколд Рино" Малина
-
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь "ГриппоФлю"
-
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь "Инфлюнет" Лесные ягоды
-
Порошок для приготовления раствора для приёма внутрь Ринза сип с витамином C...
-
Порошок для приготовления раствора для приёма внутрь "Мовипреп"
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.