Отзыв:

Лечим инфекцию и молочницу

16.09.2019
Дата: 09.10.2020
Достоинства: действенно, просто применять
Недостатки: нет

Я боюсь ходить к гинекологам. Страшно, неприятно, слишком интимное место приходится показывать) А на родах рожала при студентах практикантах и было абсолютно все равно сколько их там стоит. Так вот после родов пересилила себя и пришла на прием только спустя полтора года. Вот и получилось, что в это время развивалась моя молочница и появилась какая-то инфекция. Лечить так лечить. Выписали мне Тержинан и нам с мужем вместе пить Флуканозол.

Как я потом прочитала, такую комбинацию лекарств часто выписывают. С флуканозолом я мучилась - глотать капсулы не умею. А с тержинаном гораздо проще - это вагинальные таблетки.

Продаются в небольшой коробочке.

На обратной стороне состав. В составе есть антибиотик, так что инструкцию следует читать внимательнее и в целом не пренебрегать лечением и ответственно каждый вечер в течение 10 дней вводить таблетки.

Внутри коробки длинный блистер.

Таблетки не маленькие, размером с фалангу пальца. С буквой Т с обеих сторон.

Они очень тонкие.

Перед применением следует смочить таблетки. И потом полежать, чтобы не вытекли. На утро можно обнаружить коричневатые выделения - норма для таблеток (сказано в инструкции). Поэтому лучше использовать прокладки. Уже через дней 5 были заметны улучшения. Действенное средство. Стоит около 600 рублей.