Отзыв:

Лечила ими насморк во время беременности

24.06.2013
Дата: 02.10.2013
Достоинства: Натуральные, хорошо лечат насморк, не вызывают превыкания
Недостатки: Не пробивают нос

Как оказалось, что беременные женщины, как и все обычные люди, могут заболеть острыми респираторно-вирусными инфекциями. То же случилось и со мной. А вот лечится, как обычным людям, беременным женщинам нельзя. Список разрешенных препаратов в этом случае очень ограничен. Пиносол - одно из таких средств от насморка, которые разрешены в период беременности и лактации.
Насморк эти капли лечат хорошо. Они натуральные, в составе эфирные масла и это чувствуется. Однако очень мешает то, что капли Пиносол совсем не пробивают нос, если он заложен. Я предпочитаю сначала промыть пазухи солевым раствором, а потом капать Пиносолом. И тогда он помогает еще лучше. Если переборщить и закапать слишком много, можно пожечь слизистую и кожу под носом. Это вызывает неприятные ощущения.
Я советую эти капли всем. Ведь с ними насморк проходит быстрее. Они натуральные и безопасные. Пиносол - не сосудосуживающее средство, эти капли не вызывают привыкания.
Цена капель Пиносол в районе ста рублей, флакона хватает надолго. На пару-тройку насморков точно.