Отзыв:

Это что-то новенькое...

24.06.2013
Дата: 03.12.2014
Достоинства: Состав, вкус, польза
215 рублей за коробку

Ох, уж этот кашель. Болеешь неделю, а потом еще две недели кашляешь. Мешает жутко, особенно в транспорте. Вот в аптеке увидела такой кисель.

Упаковка стоит 215 рублей, в ней десять пакетиков (то есть 1 пакетик - 21,5 рублей, не так уж и дорого). Залила содержимое пакетика кипятком, подождала пару минут и напиток готов. Аромат сразу на всю квартиру разнеся. Прибежал ребенок, сказал: "Дай, буду пить!". Так как у него тоже был кашель, дала. Он с удовольствием выпил. Пришлось заваривать еще. Кисель очень вкусный. Когда допиваешь, на язык попадаются тверденькие частицы (на вкус это имбирь и косточки черной смородины), очень приятные ощущения. Состав препарата очень хороший: шалфей, мать-и-мачеха, солодка, чабрец входят в состав грудных сборов. Это и все остальное оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, антимикробное и муколитическое действие. Пару дней попили, и кашель у нас и вправду прошел. Я покупкой довольна. Вкусно и полезно. Теперь всегда буду иметь такой в аптечке.
Спасибо, что уделили мне время.

Elena32
написала 3 декабря 2014 в 19:26

Отличный кисель.

написал 14 августа 2015 в 23:53

Кисель леовит при кашле открыла для прошлой зимой. У меня после болезни, как остаточное явление был какой-то непонятный сухой кашель, вот тогда мне подруга и посоветовали этот кисель попить. Самое главное, что он натуральный по составу, очень вкусный и эффективный. Довольно быстро я избавилась от кашля. Хорошо успокаивает горло, снимает воспаление, оказывает отхаркивающее действие. Теперь я его в холодное время года периодически пью, для профилактики, к тому же он еще и иммунитет укрепляет.