Отзыв:

Купила бы всю серию

24.06.2013
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Интересная, познавательная, необычная

"Секреты машин" - одна из серии Волшебные створки издательства Робинс. Моему ребенку подарили этот экземпляр. Но теперь мне бы хотелось купить все книги из этой серии. Расскажу почему.

Книга эта очень нравится и мне и моему сыну. Она яркая и красочная, но в то же время в ней приобладают спокойные цвета. Она интересная и познавательная для малыша. А главное в ней присутствует игровой компонент - 70 волшебных створок, заглядывая под которые маленький мальчик проникает в суть вещей. Страницы твердые, так что малыш при всем желании не сможет их порвать. Максимум, что он сможет сделать - это оторвать створки. Но моему сыну так нравится открывать и закрывать их, что все они у нас еще пока целы. Разворотов не так уж и много, их всего семь. Но на каждой страничке столько всего интересного, что книгу можно разглядывать час, не меньше. Каждый разворот посвящен своей теме, где-то это гонки, где-то старинные авто. Вся жизнь машины от производства до утилизации описана в этой замечательной книге на понятном для малыша языке. Заниматься с ребенком с помощью этой книги - одно удовольствие.
Всем советую!
Спасибо, что уделили время моему отзыву!