Отзыв:

Лечение синдрома раздраженного кишечника

24.07.2019
Дата: 25.07.2019
Достоинства: качество, эффект, безопасность
Недостатки: цена

СРК - это синдром раздраженного кишечника. Причины могут быть разные (вплоть до нервного напряжения), но смысл один - кишечник работает неправильно и требует помощи.

Необутин один из тех препаратов, который назначают при данном заболевании. Он помогает кишечнику работать правильно, и как следствие снимает спазмы и боль, а также улучшает стул.

Конечно гастроэнтеролог может назначить вам несколько препаратов в комплексе и это будет правильно, но и необутин играет не последнюю роль в достижении успеха.

Однако стоит понимать, что заболевание хроническое, а значит и курсы применения должны быть длительными.

Я принимала Необутин целый месяц, чтобы не вернулись неприятные симптомы синдрома раздраженного кишечника. Кому-то даже дольше назначают, все индивидуально.

Поэтому при появлении проблем с кишечником сразу обратитесь к специалисту, чтобы поставить верный диагноз и начать адекватное лечение.

Принимала я Необутин 3 раза в день. Упаковка из 30 таблеток по 200 мг стоит 400 рублей. На курс уйдет не мало, но зато получим положительный и стойкий результат.