Отзыв:

Иммуномодулятор на крайний случай

24.07.2019
Дата: 25.07.2019
Достоинства: качество, эффект, безопасность
Недостатки: цена

Полиоксидоний - это иммуномодулятор. Но это не то средство, которое надо хватать при первых признаках простуды.

Препарат своеобразный, эффективный и нуждается в грамотном применении. Поэтому его использование лучше всего начинать после совета вашего лечащего врача.

Когда именно врач может назначить полиоксидоний? Это может быть осложненная вирусная инфекция, например тяжелая ветряная оспа или опоясывающий герпес. Это может быть пневмония средней степени тяжести или тяжелая. Его могут порекомендовать при тяжелом бронхите или ангине. В общем при инфекциях, которые изрядно подпортили иммунитет, а организм, напичканный антибиотиками, перестал при этом соображать как защищаться.

К тому же полиоксидоний не из дешевых средств, так что не спешите тратить деньги, поговорите сперва с врачом.

Препарат может быть назначен как в уколах, так и в таблетках. Дозировка и длительность курса зависит от состояния пациента.

Я пропивала курс полиоксидония во время пневмонии. Он помог мне быстро восстановиться и вернуться к обычной жизни.

Рекомендую, но только после назначения вашим доктором.