Отзыв:

Улучшает мозговое кровообращение и мягко успокаивает

24.07.2019
Дата: 25.07.2019
Достоинства: качество, эффект, безопасность, цена
Недостатки: по рецепту

Препарат Фенибут очень уважаю и люблю. Знаю его уже очень давно, как и многие, кто сталкивается с проблемой нарушения мозгового кровообращения и плохой стрессоустойчивостью.

Фенибут назначают как взрослым, так и детям. Он отлично выполняет заявленные функции, а также прекрасно переносится.

Я принимаю его в сезон повышенного стресса, особенно когда есть небольшие проблемы со сном. Это не снотворное и не психолептик, так что не приходится чувствовать себя словно зомби с утра. Наоборот ты бодр и весел.

Принимаю его 2 раза в день, но только днем и вечером (а не утром). То есть ближе ко сну, это из-за легкого успокоительного эффекта. Курс 10-20 дней. Если соблюдать это простое правило, то переносится Фенибут прекрасно.

Стоит он дешево, но недавно его стали отпускать только по рецепту врача. Рецепт не учетный, так что ваш лечащий доктор без всяких проблем вам его выдаст, но придется идти на прием. Хотя это скорее плюс, чем минус - лишний повод провериться и пройти диспансеризацию.

Фенибут я однозначно рекомендую. Выручал меня много раз.