Отзыв:

Лечение кожи головы - залог красивых и сильных волос

22.12.2014
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Экономичность, лечение кожи головы, интенсивная терапия, натуральный состав, не вызывает аллергии
Недостатки: Нет перевода на русский

Здравствуйте!
Я продолжаю обзор своей тайской посылки с чудесными средствами.
Итак, я уже писала, что волосы мои слишком строптивы и склонны к жуткому выпадению!
Тоник для волос лечебно-профилактический, с экстрактом Вернонии пепельной производства Abhaibhubejhr я включила в первую ступень борьбы с выпадением и использовала его в комплексе с очищением с помощью Шампуня Aroma Shampoo Ylang Ylang (отзыв на него я написала).
Сразу приношу извинения за мятую упаковку на фото - за это мое большое "спасибо" компании пересылающей косметику.

Как и полагается все аннотации на английском и тайском... я даже иногда задумываюсь тайский язык изучить) ведь косметикой я пока очень довольна.

Сам флакончик из легкого пластика, с распылителем, пластик затемненный, объем - 60 мл.
Использовать тоник нужно 2 раза в день. Наносить на скальп, волосы и кожа головы должны быть сухими, поэтому использовала после сушки волос или на ночь перед сном.

Запах у тоника натуральный, очень и очень легкий практически неуловимый.
Теперь про сам эффект. Могу сказать, что за 2 месяца его использования - да да мне его хватило на такое большое время! Волосы стали меньше выпадать, снизилась сальность желез.
Самим тоником я очень довольна и считаю, что для поддержания здоровья кожи головы и ее интенсивной терапии даже очень эффективное средство!