Отзыв:

Все нужно фильтровать

22.12.2014
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Много отзывов разного характера, приятный интерфейс
Недостатки: Маленькая оплата за отзывы

Начну с того, что с сайтом irecommend.ru я познакомилась незадолго до родов. Читала отзывы о детских товарах и косметике послеродовой для себя. Отзывов море на многие интересующим меня группы товаров. Выбирала их путем фильтрации: брала пару новых положительных и отрицательных, несколько старых и средних. Таким образом получала более или менее реалистичную картинку. Большинство отзывов оказались для меня очень полезными.
После родов наступил следующий этап - заработок в интернете. И здесь мне айрек очень помог! Я узнала, что можно зарабатывать на социальных сетях, отзывах и копирайтинге/рерайтинге.
По поводу прибыли с irecommend.ru ничего сказать не могу( слишком маленькая цена за просмотр. Но там методом проб и ошибок я училась писать, делилась своим опытом и получала советы.
Еще с этим сайтом я довольно быстро вернулась практически в дородовую форму (с 46 до 42 за 9 месяцев). Причем без диет и физических упражнений.
Теперь от плюсах и минусах.
Плюсы:
Можно найти полезную информацию и поделиться опытом;
Доступный интерфейс;
Есть хорошие отзывы с результатами до и после;
Много товарных групп.
Минусы:
Маленькая оплата за просмотры;
Есть заказные отзывы, но такие есть везде (сама видела заказы на написание отзывов);
Многие жалуются на модерацию (мне направляли отзыв на доработку один раз из-за недобора символов).
А по поводу выводов могу сказать только одно - лучше один раз увидеть этот сайт и самому принять решение.