Отзыв:

Asiabiopharm. Ru - моя волшебная шкатула. Много букв и фото)

22.12.2014
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Приятный интерфейс, цены, доставка, консультанты
Недостатки: Не на все товары есть описание, не все товары есть в наличии поэтому лучше спрашивать, ПочтаРоссии может помять посылку

Дело было тоскливым зимним вечером. За окном минусовая температура, падает снежок, а так хотелось чего-то теплого и приятного. И вот решила я себя порадовать! Забежала в один из косметических магазинов с надеждой прикупить любимое масло для лица - благо мне сулила большая скидка для именинников. Ан нет, так оказалось, что я каким-то чудо образом прощелкала этот "чудо день" и вся такая обиженная ушла с пустыми руками. Но если женщина чего-то хочет - процесс необратим!
Решила я побаловать себя на просторах интернета и не просто побаловать, а найти что-то новое.
Итак, что я хотела:
- крем ночной и вечерний;
- маслице;
- что-то от дикого выпадения волос;
- общения со знающим человеком (уж больно давно не видела хороших консультантов)
Искала я долго... наверное часа три. И вот наткнулась на asiabiopharm. Ru. Честно признаюсь наткнулась случайно на одном из сайтов увидела товары с Нони и решила почитать, поисковик выдал этот сайт и я заметила кроме статьи еще и каталог.
Главная страница да и сам сайт выглядят приятно. Во всяком случае мне глаз не мозолили расцветки и всплывающие окна.

Начала изучать каталог.

Примерно остановилась на некоторых товарах и тут во мне взыграла всезнайка с требованием консультантов и разъяснений. К сожалению, на сайте не все товары с описанием((( Это меня не порадовало.
Поиск консультанта меня тоже смутил сначала. Обычно на сайтах есть всплывающее окно с менеджером, а тут его нет( Но, упорство и труд - все перетрут! Я нашла знающих людей, но внизу страницы)

Связалась по скайпу и что меня сначала удивило так это то, что моим консультантом стал мужчина! Все думаю - опять искать сайт, но не тут то было. Как ни странно, мне рассказали очень много всего интересного и про народную медицину, и про всякую травушку-муравушку. Общались мы порядка полутора часов, но видно, что человек в своей теме разбирается.
Остановила я свой выбор на марке CHAOPHYA ABHAIBHUBEJHR HOSPITAL. И вот почему именно этот бренд является чем-то вроде современного госпиталя, который производит продукцию на основе рецептов народной медицины. Уже заманчиво!
Сделала заказ - посылка пришла из Таиланда в течении 2-х недель! Но тут меня подвела ПочтаРоссии - ну не может она не косякнуть( Не знаю, что они делали с моими сокровищами, но у меня немного подтек один пузырек.
Итак, делюсь своей посылкой)

А теперь и само содержимое:
Как я и хотела крема:

средства для волос:

ну а дальше меня понесло)))
немного средств для тела:

не забудем чудо-зубные пасты:

и еще парочку ингаляторов с бальзамами

не прошла я мимо массажного мешочка - для меня это средство номер один для поддержания кожи после родов!

побаловала себя чаем

И самое чудесное - мне прислали еще и подарков)
Всем терпеливым огромное спасибо!!! Лично мне сайт очень понравился поэтому если будет желание заказать, что-то из азиатской косметике - смело изучайте сайт и обязательно пользуйтесь услугами консультанта)
Будьте еще красивее!!!