Отзыв:

Центр Здоровья Кожи приемлемая цена на аптечную косметику

22.12.2014
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Большой выбор аптечной косметики по доступным ценам, быстрая доставка
Недостатки: Не все есть в наличии

Здравствуйте хочу поделиться отзывом о сайте pharmacosmetica.ru. Набрела я на него совсем неожиданно.
Год подходит к концу, хочется чем-то себя порадовать да и честно признаясь за время декрета я немного подзапустила кожу лица. Начала рыскать на просторах интернета и случайно нашла хвалебные отзывы о Weleda Rose Разглаживающие жемчужины с маслом розы "москета". Решила - будут мои. Первым делом начала их искать на любимом сайте совместных покупок. Нашла цена без учета доставки из Франции порядка 1300 руб., но потом курс евро резко пополз вверх и решила отказаться от заказа. Начались очередные поиски ведь мне очень хотелось эти жемчужинки. И вот оно бунго-бинго сайт pharmacosmetica. Ru цена на нем была 1052 руб. Плюс доставка до квартиры 350. Если сравнивать с аналогичными сайтами экономия при покупке была от 150 и более рублей.

Зарегистрировалась на сайте, оформила заказ 16.12.2014 и стала ждать доставку. Доставили мне мою посылочку уже 19.12.2014 хотя оператор говорила, что доставят 25.12. К службе доставки претензий нет! Курьер опрятный, вежливы, правда сдачи у него не было пришлось побегать поискать, но это мой косяк. Упакована моя маленькая баночка была очень хорошо - картонная коробка плюс 6 слоев упаковочной противоударной пленки. Срок годности проверила сразу при курьере все было отлично.
Теперь о плюсах и минусах.
Плюсы:
- понятный интерфейс;
- хорошие консультанты;
- большой выбор аптечной косметики по доступным ценам;
- к доставке нет претензий;
- постоянно проходят акции;
- подарки с покупкой (на этот раз мне достался купон на 500 рублей);
- хорошая упаковка посылки.
Минусы:
- не все товары бывают в наличии
- до сих пор моя покупка находится на стадии доставки.