Отзыв:

Самая глубокая из возможных очисток жирных волос!

22.12.2014
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Экономичность, подходит для всех типов волос, глубокая очистка волос
Недостатки: Нет перевода на русский

Здравствуйте!
Прошло уже достаточно времени после получения мною первого заказа с Тайской косметикой и теперь я предлагаю и Вам познакомиться с моими приобретениями.
Сразу отзывы не пишу поскольку мне нужно протестировать продукты и только после этого я могу составить свое мнение о них.
Итак шампунь Aroma Shampoo Ylang Ylang от тайского госпиталя Abhaibhubejhr.
С аптечной азиатской косметикой я раньше не сталкивалась, но теперь я ее фаворит.
О состоянии моих волос.
1. После родов очень сильно стали выпадать волосы! Просто кошмар какой-то. Я решила подойти к проблеме комплексно. Сначала нужно начать их очищение, а затем все остальное. На фото видно сколько волос я теряла за одну процедуру после обычного мытья волос с шампунем и кондиционером.

Фррррр... кошмар!!! И это поверьте не вся картина катастрофы.
2. Волосы у меня жирные. Приходится их мыть иногда и по 2 раза в день.
3. Окрашивание раз в месяц.
Вот с этими проблемами я и приступила к первой стадии - очистке.
Шампунь Aroma Shampoo Ylang Ylang. Флакон из пластика, с дозатором, объем - 150 мл.

Сразу отмечу, что такого скромного объема мне хватило на 2 месяца!
Консистенция средней плотности, цвет - прозрачный, запах - легкий натуральный аромат без парфюмерной отдушки.

Состав написан за оборотной стороне флакона, перевода на русский нет, но это не особо важно.

Тест с холодной водой меня очень порадовал! Пена получилась необильная, цвет без радужных оттенков.

Самое лучшее было впереди!
Шампунь чистит просто идеально! Объема шампуня от одного нажатия мне хватало, чтобы промыть до скрипа с первого раза все мои волосы.
Далее я заметила такую особенность. Первую неделю я им пользовалась 2 раза в день. Потом перешла на однократное применение, а где-то недели через 2 или 3 можно было мыть волосы уже один раз в 2-3 дня! Для моих жирных волос - это ВАУ-эффект.

Дико извиняюсь за фото они не совсем хорошие, но это состояние моих волос через 3 дня после их мытья!
Вместе с шампунем я использовала сыворотку для кожи головы. На фото я показываю примерный объем выпавших волос через 2 месяца после применения шампуня и сыворотки.
Я очень довольна, результат для меня довольно неплохой.