Отзыв:

Неплохая биржа контента плюс сервис по проверке уникальности

22.12.2014
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Сервис проверки уникальности, много неплохих заказов
Недостатки: Рейтинговаая система

Сайтом text.ru я начала пользоваться порядка 7 месяцев назад, как только возникла надобность в подработке на время декретного отпуска. В основном использовала его сервис проверки уникальности. Он достаточно интуитивно понятный, области схожести текста подсвечиваются, плюс есть очень важная функция по фиксации уникальности. Многие рерайтеры знают как быстро меняется уникальность при рерайте новостей так вот фиксация уникальности незаменимая вещь! Фиксируете и получаете ссылку на уникальность и баннер, подтверждающий, что текст уникален и написан вами.

Также есть SEO-анализатор и проверка орфографии (правда слабенькая).
Совсем недавно (порядка месяца назад) возникла необходимость найти еще один сайт для работы и я присмотрелась к своему любимому text.ru и решила - попытаю счастье и здесь.
Трудности здесь для новичка как и везде одинаковые - нужно наработать опыт за счет недорогих заказов. Но есть и приятный бонус в виде ежедневной викторины. Викторина может подарить вам дополнительные балы в рейтинг от 2 до 160 или деньги на счет 2-16 руб. Согласитесь неплохо, да и раньше я такого не встречала. Плюс рейтинг можно поднять "за изучение сайта". Это тоже очень просто - работаете на сайте и получаете балы в рейтинг.

Подведу небольшие итоги работы с 20.11.2014 по 23.12.2014. За это время выполнено работ по рерайту 7 шт., копирайт 2 шт., прибыль порядка 450 руб. Вывод средств заказываю на Вебмани перевод осуществляется 2-4 дня.

Работ на бирже много и заказы бывают довольно интересные, но если у вас низкий рейтинг то придется постараться. Пока на неадекватных заказчиков я не попадала, со всеми можно вести адекватный диалог. Встречаются экземпляры, которые просят пройти тестовое неоплаченное задание, но с такими я стараюсь не работать.

Есть магазин статей и новостей, но я на продажу ничего не пишу.