Отзыв:

Лазерная эпиляция помогла решить проблему вросших волос.

11.11.2014
Дата: 28.10.2020
Достоинства: Удаление нежелательных волос
Недостатки: Дороговато и больно

Всем привет!

Долгое время для удаления нежелательных волос я пользовалась или станком, или эпилятором.
В принципе, меня все устраивало, ровно до того момента, пока резко, по каким-то причинам у меня не стали появляться вросшие волосы. Особенно много неудобств и проблематичное их удаление, было в зоне подмышек и зоне бикини.

По совету подруги, я решила попробовать лазерную эпиляцию. Перед тем, как приступить к процедуре удаления волос лазером, я прочла много информации. По рекомендациям выбрала салон, с самым продвинутым, мощным и дорогим лазером. Мне повезло, салон не так давно открылся, и нарабатывал клиентскую базу. Цены за процедуру удаления волос лазером были весьма приемлемые.

Учитывая, что цены я мониторила, и в других салонах, на аппаратах, более слабых и устаревших, стоимость была выше.

Плюс, по знакомству, мне дали скидку, так как я делала сразу несколько зон.
Процедура удаления волос лазером, не очень приятная, но терпимая. Зона бикини, самая тяжелая в этом плане. По моей просьбе, даже сделали обезболивание.

По обещаниям мастера, буквально за несколько процедур, я должна была избавиться от нежелательных волос. Но, меня больше беспокоило, то, что ждет меня дальше, не зря ли я это терплю, плюс отдаю приличные деньги.

Результат меня порадовал. Это такой кайф, когда зоны, в которых удаляли волосы лазером идеально гладкие, нет никаких пеньков, и новой щетины. После процедуры, волосы росли, но их было значительно меньше. Сейчас ближе к зиме, планирую еще раз сходить на лазерное удаление, хотя волос и так стало очень мало, хочется, избавиться от них полностью.

Еще один плюс, я забыла о главной проблеме, вросших волосах, из-за которой, собственно и пошла на лазерную эпиляцию.