Отзыв:

Лазерная эпиляция - хорошая процедура, хоть и болезненная

28.02.2019
РФ
Дата: 03.10.2023
Достоинства: Не растет волос
Недостатки: Длительно. Больно. Дорого

Вот и дошла до лазерной эпиляции. Но, сначала мне надо было пройти несколько процедур депиляции, чтобы окончательно убедиться в том, что это не мое!

И так. Лазерную эпиляцию я начала делать сразу на нескольких зонах: подмышки, глубокое бикини и голень. Расскажу о каждой зоне, потому что они индивидуальны как в количестве процедур, так и степенью роста волос.

Подмышки.
Первая и вторая процедура были очень болезненными. Мне кажется не столько больно, как очень горячо. У меня было такое чувство, что мои лимфатические узлы лопнут. Мастер понижала немного мощность. Но, буквально после первой процедуры волосы практически перестали расти. За месяц, я станок взяла в руки - один раз. И то, для того, чтобы сбрить те волоски, которые немного подросли, а было их, буквально штук 10, в разных местах.
Это меня радовало.

Бикини.
Вот здесь было реально больно. Первые три процедуры я вообще не могла терпеть эту боль. Мне хотелось просто взять и уйти из того кабинета-пыток))) Но, я сдержалась. И не зря. Буквально уже после четвертой процедуры, волосы практически не растут. Первые месяцы я еще брала станок в руки, чтобы сбрить те волоски, на которые плохо воздействовал лазер. И это просто не может не радовать.

Голень.
Первые три процедуры не давали никакого результата. Я даже начинала огорчаться. Идя на четвертую процедуру, я думала, что если и после этого не будет результата, то больше делать не буду. Но! Я получила то, что хотела. Волосы на голенях стали очень медленно расти.

Что хочу сказать. Чтобы добиться результата, надо пройти весь курс. И, оно того стоит. Когда ты приходишь к тому, что делать лазерную эпиляцию надо только раз в год, для поддержания и перестаешь вообще бриться. Мечта!

valera27
написала 4 октября 2023 в 10:59

Тоже хочу записаться на такую процедуру. Судя по фото, результат действительно хороший!

Njkeyf75
написала 4 октября 2023 в 14:27

Не бриться целый год - это здорово. Но и процедура эта долгая.

Dionisiya
написал 5 октября 2023 в 06:02

А в сколько обошёлся вам весь курс?

svetaSHCHUKA
написала 5 октября 2023 в 20:22

Дорого. В каждом салоне, все равно, своя цена

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 22:28

Имеет смысл сделать себе такие процедуры... хотя мне в свое время простой электрической эпиляции хватило, не скоро теперь соберусь с собой что-то сделать.