Отзыв:

Тоник, который отлично матирует кожу на длительное время

28.02.2019
РФ
Дата: 25.08.2023
Достоинства: Матирование. Аромат. Экономный расход
Недостатки: Пока не увидела

В моем уходе за кожей всегда есть тоники. Для меня тоник важен, потому что он выравнивает рН кожи после умывания. И, к слову, у меня несколько тоников разной направленности.

Хочу рассказать о классном тонике, который я для себя нашла. Этот тоник для жирной кожи Серацин от Librederm я использую утром. А вечером другой.

Коробочка и бутылочка с тоником выполнены в одинаковой цветовой гамме. Информации на коробочке и на бутылочке написано не очень много, только самое основное. Объем бутылочки - 100мл.

И, как выглядит бутылочка с обратной стороны:

Крышка довольно хорошая, плотная. Пока не сломалась, как это обычно бывает у дешевых средств. Да и средство дозируется экономно.

Аромат очень приятный. По консистенции - вода, понятно.

У меня жирная проблемная кожа. Утром, после умывания я протираю лицо тоником. Далее наношу сыворотку и затем крем. Так вот. Этот тоник очень хорошо матирует кожу. И мне, моей жирной коже, этой матовости хватает очень надолго. В первые дни я даже не верила, что кожа может быть матовой, не жирнеть и не блестеть даже после обеда! А такая жара на улице стоит.

Если честно, то я немного в шоке от того, насколько эффективен этот тоник.