Отзыв:

Крем-масло с маслом облепихи и мумиё - идеален для сухой кожи

28.02.2019
РФ
Дата: 14.11.2020
Достоинства: Питает. Не жирнит. Аромат
Недостатки: Долго впитывается

Крем-масло с маслом облепихи и мумиё - это универсальное средство по уходу за кожей тела и рук. Этот крем-масло идеально подходит для тех, у кого сухая кожа. Вот с ней он помогает отлично. Кожа становится мягкой и нежной.

Сама баночка большая - 200 мл. Очень яркая и красивая. На ней много различной и полезной информации от самом креме-масле, о его действии, производителе и так далее.

На обратной стороне есть информация о составе.

Крышка тоже большая,легко откручивается и закручивается.

Сам крем-масло белого цвета с легким блеском-переливом.

Консистенция очень нежная, словно суфле.
Аромат - обалденный! Пахнет приятно и тепло. Есть легкая отдушка, но она не резкая и ненасыщенная. Как по мне, так аромат раскрывается на коже и в баночке совсем по-разному. Мне кажется, что на коже пахнет совсем уж нежно и легко, но именно цветами облепихи.

Крем-масло не очень-то быстро впитывается в кожу. Я так понимаю, что это именно из-за того, что это "масло", да и в самом составе несколько видов масла содержится.
Вот для сухой кожи крем-масло с облепихой, вообще идеально. Он делает ее просто потрясающе-ухоженной. А для моей жирной кожи лица, не очень подходит, но питает хорошо. А для тела и рук - классно подходит. На теле долго держится аромат. А вот если нанести на ночь, то на утро его уже нет, ну это и так понятно.

Крем-масло хорошо питает, увлажняет, не жирнит кожу, приятно пахнет - и долго впитывается!

valera27
написала 15 ноября 2020 в 21:34

Для меня Евелин - только кремы для депиляции. Остальным не пользовалась. В обычных магазинах польская косметика редко бывает, а онлайн мне не удобны. Так бы можно было попробовать.

написала 10 мая 2023 в 04:43

Отличное уходовое средство и кожа напитана, и запах хороший.