Отзыв:

У косметики Мэри Кэй - есть что купить, а есть то, что вообще не помогает (уход)

28.02.2019
РФ
Дата: 23.10.2020
Достоинства: Что-то в ней есть
Недостатки: Дорого. Жутко дорого

Вот с косметикой Мэри Кэй я познакомилась давно. Втянула меня туда мама из класса. Как это, она сетевичка и меня все на эту косметику.

Ну купила я у нее типа дорожный набор. Только первоначально он состоял из трех тюбиков. Они ушли сразу же. Косметика оказалась очень классной и суперской. Даже моя дочь-подросток ее заценила.
Это уже остался последний тюбик, все не можем его добить:

А потом я решила, под напором своей же маман, купить ухаживающую косметику от Мэри Кэй с чайным деревом:

Крышечка у маски очень быстро сломалась. Сама маска быстро засохла.
Косметика жутко сушит кожу. Я хоть и обладательница сильно жирной кожи лица, но для меня это был кошмар. Кожа стянута и сухая, с большим шелушением. Я не могла представить, как чувствует себя человек, у которого не такая жирная кожа. Там же сума сойти можно!
После этого - я решила больше не покупать косметику Мэри Кэй!!!

В общем. От косметики Мэри Кэй я осталась в полном недоумении. С одной стороны - есть хорошие средства, а с другой - бред полный.

Helensweet
написала 24 октября 2020 в 23:07

Из-за этого ей не пользуюсь. Не по карману.

valera27
написала 30 апреля 2022 в 17:51

С косметикой Мэри Кэй знакома только благодаря парфюму. Жаль, что один из самых моих ароматов сейчас не купишь. 9 лет назад его сняли с производства((. Я о "Эффекшн Affection".

написала 11 мая 2023 в 05:05

Много слышала про эту косметику разных отзывов, сама я не пользовалась.