Отзыв:

Лапша «Лимак» Макаронные изделия группа А Вкусная, недорогая

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкусная, полезная, цена
Недостатки: нет

Самые полезные и вкусные макароны из твердых сотов пшеницы. Все это давным-давно знают. Они полезны и для пищеварения, и для фигуры. Так вот я нашла оптимальный вариант макарон по качеству и по цене. Макароны Лимак – это вкусные, недорогие по цене и отличные по качеству макаронные изделия. Я часто их покупаю. Люблю такие макароны готовить. Больше всего мне пришлась по вкусу лапша «Лимак». Эта лапша относится к изделиям макаронным группы А. Макароны группы А – это высокое качество и отменный вкус.

Лапшу я люблю готовить с сырным соусом и зеленью. И в этот раз я её именно так и готовила. Лапшу я сварила. Посыпала укропом и полила сырным соусом (домашнего приготовления). Перемешала. Вкусное и невероятно полезное блюдо готово. Мне нравится, что макароны Лимак не развариваются сколько их не вари. Лапша не слипается. Она отменная на вкус. Очень сытная. И готовится быстро. А еще мне очень нравится, что лапша сделана из твердых и полезных сортов пшеницы. Она более полезна для здоровья. И цена на макароны меня устраивает.

Лапшу Лимак группы А я покупаю в упаковке (полупрозрачной полимерной) весом по 450 грамм. Лапша сделана по ГОСТу. Состав просто идеальный. Только мука, причем она, высшего сорта и вода. ГМО продукты на производстве не используются. Об этом заявил на упаковке производитель. Из такой лапши я готовила суп с курицей и молочную лапшу. В суп я ее укорачиваю. Ломаю. Получается очень вкусно. Нам нравится. В этот раз я покупала лапшу в «Пятерочке» по акции с приличной скидкой. Взяла сразу несколько упаковок. О чем не жалею.