Отзыв:

Экстракт пустырника Фармстандарт - это здоровый сон

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Эффективный, безопасный, не содержит спирта
Недостатки: Содержит сахар, противопоказания

У меня эпизодически возникают проблемы с засыпанием. Волнения, возникающие в течение дня, сказываются на здоровье не лучшим образом. И для того чтобы наступил полноценный здоровый сон приходится прибегать к лёгким средствам современной медицины. В такие моменты меня выручает «Экстракт пустырника» в виде сухих таблеток.

Мне по душе, что таблетки не содержат спирта и других вредных компонентов. Таблетки легко принимать. Они небольшие. Они сладковатые и приятные на вкус. Можно проглатывать таблетки запивая водой, но я предпочитаю рассасывать подъязычно. Таким образом компоненты впитывается сразу в кровь и эффект наступает незамедлительно.

Достаточно положить 2-3 таблеточки экстракта пустырника(сухого) под язык и примерно через 10 минут наступает расслабление. Организм погружается в сон. Можно, ещё немного, ускорить процесс дыхательной гимнастикой. Она насытит организм кислородом, а пустырник даст расслабление. Это 100% результат здорового сна. На меня действует безотказно. Экстракт пустырника (сухой в таблетках) отлично снимает эмоциональное и нервное перенапряжение.

Найти Экстракт пустырника можно в аптеках. Стоит он недорого. Производят такое чудо-лекарство многие фармкомпании. В данном конкретном случае – Фармстандарт. Блистеры небольшие. Таблетки ещё меньше. Можно брать с собой. Можно принимать даже без воды. Но нужно строго знать и помнить! Нельзя злоупотреблять и нельзя бесконтрольно принимать любые лекарства. Даже самые безобидные. Экстракт пустырника содержит сахар. На компоненты может возникнуть аллергия и прочие осложнения. Без консультации с врачом ни в коем случае не принимать!