Отзыв:

Лампа оказалась далеко не волшебной, а скорее обычной бутафорией

22.10.2013
Дата: 16.07.2022
Достоинства: Цена
Недостатки: Состав, вкус

Конфеты «Волшебная лампа» покупались на пробу в магазине «Магнит». Ценник точно не помню, что-то в районе четырехсот с хвостиком.

Продукт завернут в ярко-желтую фольгированную обертку, с рисунком лампы, напоминающей «эксклюзив Алладина». Внешне чем-то похоже на обертку вкуснейшего «Кара-Кума», что и немного сбивает с толку. По вкусу, конечно, продукция «Красного Октября» и «Невского кондитера» - небо и земля.

Понравилось, что производитель не стал прятать информацию о составе продукта, за мелким и сливающимся шрифтом, чем грешат многие бренды, а вывел ее на обертке четко и ясно. Да, изготовитель: ООО «Невский кондитер Белинский», город Белинский Пензенской области.

Итак, конфеты содержат молочные продукты, арахис, глютен и соевый лецитин. Могут присутствовать следы орехов и диоксида серы. Что-то после наличия последнего компонента поплохело.

На вкус конфеты ниже среднего. Сразу понятно, что про шоколад тут все очень условно. Мягкие, с темной начинкой.

В общем, лампа далеко не волшебная, а скорее, как обычно, бутафорская.

Может, кому-то и понравятся, я же совсем не в восторге.