Отзыв:

Посредственный фильм, не оставивший никаких впечатлений

22.10.2013
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Неплохие актеры
Недостатки: Скучный и затянутый фильм

Вчера посмотрел картину «Папа Гринвич-Виллидж». На фильм натолкнулся совершенно случайно, блуждая по сети. Внимание привлек анонс и то, что исполнители главных ролей – Микки Рурк и Эрик Робертс.

Друзья детства Поли и Чарли, оставшись без работы, решаются ограбить частную фирму, в сейфе которой находится солидный куш. Однако «инициатор идеи» Поли, скрыл от своего друга, что за внешне безобидной конторой стоит глава местного мафиозного клана, по кличке «Постельный клоп».

Несмотря на сюжет, который, вроде бы, обещал увлекательную криминальную драму, фильм получился, далеко, не захватывающим. На мой взгляд, история вышла более чем посредственной и малоинтересной. Никакого экшна, перестрелок и погонь в фильме нет. Девяносто пять процентов картины состоит из диалогов, которые уж, совершенно точно, не способствовали зрелищности ленты.

Фильм длится два часа, и смотреть его было, даже в некотором роде, немного утомительно.

В целом впечатление от картины – посредственный, серый фильм, не оставивший после просмотра никаких впечатлений.