Отзыв:

Не могу сказать ничего плохого, но и особых восторгов тоже нет

22.10.2013
Дата: 23.06.2022
Достоинства: Цена, неплохо чистит зубы
Недостатки: Слабо освежает рот для двойной мяты
В районе 100 рублей

Зубную пасту Colgate «Максимальная защита от кариеса» с фторидом и кальцием, двойная мята, я приобрел не так давно в магазине «Магнит Косметик». Взял чисто из-за цены, которая была в районе ста рублей (точно не помню).

Поклонником Colgate являюсь давно, предпочитая пасту этого бренда всем другим, но вот именно «Максимальную защиту от кариеса» не особо жалую, хотя и покупал несколько раз раньше.

Не совсем нравится, как паста освежает полость рта, хотя не могу сказать, что это делается совсем плохо.

Паста имеет бирюзовый цвет и мятный вкус. Как по мне, он все-таки не такой сильно мятный, особенно учитывая, что мята тут двойная.

Производитель пишет на упаковке, что паста защищает зубы со всех сторон, являясь чуть ли не волшебной. Думаю, что это не более чем маркетинговый ход. Обычное средство для чистки зубов. Не более, не менее.

Тюбик весом в сто пятьдесят четыре грамма пакуется в яркую коробку красно-зеленых тонов и имеет привлекательный вид.

В целом, нормальный продукт, о котором не могу сказать ничего плохого, но и больших восторгов он у меня не вызывает.