Отзыв:

Лактофильтрум помогает при запорах, но в борьбе с прыщами слабоват

28.02.2019
РФ
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Результат есть, но надо время
Недостатки: Длительной процесс лечения

Лактофильтрум принимала по рекомендации своего врача.
Я давно. Очень давно страдаю проблемой прыщей, еще с 12 лет, и запорами из-за диет. А сейчас и поправляться стала сильно. В очередной приход к терапевту, я стала плакать о своих проблемах: запоры, прыщи и набор веса.
Терапевт назначила анализы. В придачу посещение эндокринолога, кардиолога и гастроэнтеролога. Все пройдено: анализы, УЗИ, обследование ... Все.

И что в итоге?! Все хорошо. Есть немного низкая щитовидка и проблемы с желудком. Но там сказали, что не критично, а нормально.

И вес. Терапевт явно хотела спихнуть проблему, но не получилось.
Вот она и сказала мне, что надо бы попробовать недельку пропить Лактофильтрум, а там уже будем смотреть, что делать.

Сказано, сделано.

Лактофильтрум я пила целую неделю по 2 таблетки 3 раза.
Первые два дня я не чувствовала вообще ничего. Но уже на третий день я поняла, что нормально сходила в комнату для заседаний. Это не было проблемой. Впервые в жизни! Это было классно. На четвертый день, я уже нормально посетила данное заведение 2 раза! Это вообще рекорд для меня.

С лицом - особых видных положительных результатов за неделю я не заметила. Ну здесь, все понятно. Проблема серьезная, поэтому за неделю ни о каком результате и речи быть не может.

Второе посещение терапевта было очень коротким. Осмотрев меня, она сказала, чтобы я продолжила пить Лактофильтрум в том же темпе еще неделю и следующую только: по одной таблетке три раза в неделю. Если все будет нормально, то на прием через две недели. А если возникнут проблемы, то сразу прийти.

В итоге.
Лактофильтрум я пила в общей сложности 1,5 месяца. Регулярно посещая терапевта.
Что я получила.
Я стала нормально ходить в комнату для заседаний 2 раза в день. Ну это из-за моего образа питания, вернее, не питания.
Буквально через месяц я увидела улучшения на своем лице. А вот это то, чего и стоило ожидать. Да. Прыщи уменьшились, вернее, из высыпания. Есть и появляются, но уже не в таком количестве.

Что могу сказать.
Сейчас сделали перерыв на месяц. А там будет видно.
Я не ем вредную еду, сладости и молочку. Да и много чего не ем. У меня судное и однообразное питание.

Сказать, что Лактофильтрум сильно помог - нет. Но кое-какую помощь оказал. Прежде всего - это решение проблемы со стулом. Чем лучше стул, тем чище лицо!

Я покупала большие упаковки Лактофильтрум, по 60 шт. Коробочка обычная. Сами таблетки продолговатой формы и странного, непривычного цвета. Но для данного препарата это норма. Запивать и глотать таблетки нормально.
Главное и основное - у меня не было побочки!

Чем и как я уду лечить свои прыщи - я не представлю уже. А запоры?!