Отзыв:

"Компливит" - витаминки, которые подходят как раз в межсезонье

28.02.2019
РФ
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Во всем
Недостатки: Не обнаружила

Каждое межсезонье я обязательно принимаю разные виды комплексов витаминов и минералов. "Компливит" стал одним из моих любимов витаминных препаратов.

Коробочка изготовлена из прочного картона. Имеется более-менее приличный дизайн. Баночка сама приличная по размеру, содержит 60 таблеток, как раз рассчитано на месяц.

Состав витамин приличный, но основной упор сделан на группу витаминов В.
Инструкция большая и содержит в себе много информации, которую обязательно нужно изучить.

Витаминки довольно большие по размеру. Для кого-то это может очень неудобно.

Лично на моем опыте: регулярный прием витаминов поднимет настроение, улучшает общее самочувствие, волосы делаются гладкими и шелковистыми. Отлично осветляется и преображается цвет лица, появляется какой-то живой, ественный и натуральный цвет кожи.

Про ногти ничего не могу сказать, как-то особо на этом не зацикливалась.

Но я принимаю по две витаминки в день. Для меня это нормально.

Сами витамины очень нравятся, особенно, если учесть, что и цена на них доступная.

написал 24 декабря 2019 в 21:33

Очень хорошие таблетки

Минибосс
написал 25 декабря 2019 в 07:33

Здорово, что есть результат!
А я наоборот, разочаровалась в этих витаминах. Во время приема не заметила у себя абсолютно никаких изменений. Иммунитет был ослаблен, таким и остался, бодрости и сил не прибавилось. На меня как-то Супрадин лучше воздействует.

svetaSHCHUKA
написала 25 декабря 2019 в 17:15

У меня была очень запущенная степень нехватки витаминов. Я почти год не принимала дополнительные витаминные комплексы, а из-за своего строго питания не ем фрукты и много овощей. Я так думаю, что только по этой причине они оказали на меня положительное воздействие.

Ola10
написала 25 декабря 2019 в 11:04

Мне они тоже очень нравятся. И состав, и цена.

valera27
написала 19 ноября 2022 в 05:47

Тоже понравился этот комплекс витаминов. Побочек не вызвал. Эффективность достаточно хорошая.

написала 23 марта 2023 в 05:14

Только польза по разумной цене)))

Olga-Sy
написала 24 ноября 2023 в 18:39

Брала себе такие витамины: понравился набор витаминов и микроэлементов, и действие понравилось.