Отзыв:

На сайте экспертов vamber легко можно заработать, даже школьнику!

28.02.2019
РФ
Дата: 31.05.2020
Достоинства: Выплачивает. Легкий заработок
Недостатки: Очень медленный сайт (загрузка страниц). Выплаты только по субботам

Что сказать!? Сайт экспертов - вызвал у меня двузначное впечатление.
Зарегистрировалась очень быстро, вообще без проблем.

Интерфейс сайта Vamber

Довольно-таки простенький и ненавязчивый, легкий и простой. Но на нем очень много рекламы, она немного мешает.
Разобраться в сайте очень просто. Все понятно: где и как отвечать на вопросы, какие темы для ответов есть, как задать вопрос, самые основные правила есть (справа), личный кабинет очень простой.

Как зарабатывать на сайте Vamber
Здесь два варианта:

1. Отвечать на вопросы.
Это самый простой и очень быстрый способ заработать деньги. Особенно, когда они нужно нужны. Только с одним "но".
Писать ответы на вопросы нужно не меньше чем на 100 знаков без пробела и не больше 1 000.
Оплата идет: 25 копеек за каждые 100 символов. Но, если ответ больше чем на 1 000, то больше 2.5 рулей не заплатят. Предел.

Отвечать очень легко и просто, особенно если разбираешь в теме. Вопросов много, можно выбирать по темам и свои знаниям. Все ответы проходят обязательную модерацию.
Но, это так сказать, единоразовый заработок.

Вот здесь видно: как звучит вопрос, сколько платит сайт за количество символов.

2. Задавать вопросы на Vamber.
Это самый простой и легкий способ зарабатывания денег на пассивном доходе. Как по мне, нет ничего проще! В сутки можно задать только 10 вопросов. Каждый ответ на вопрос будет приносить 5 копеек. Просто отлично!
Опять же, есть одно "но".

Вопросы должны быть очень простыми и не напрягающими мозг. Люди хотят зайти на сайт Vamber, написать три предложения и получить деньги. Очень часто люди задают на столько тяжелые вопросы, что без интернета на них нет возможности ответить. Ну, конечно, даже я ошибалась, но когда поняла, то решила сменить тактику и стала задавать очень легкие и примитивные вопросы. Такие, что бы человек долго не думал, а имел возможность тут же на него ответить. К примеру, Как Дядя Федор держал бутерброд не правильно? За ответом не надо лезть в интернет. А написать на 500 символов - без вопросов.

Статистика по вопросам, вернее, заработанным деньгам по ним, обновляется раз в сутки. И я поставила галочку, чтобы мне на почту приходило уведомление об ответах на мои вопросы.

Думаю, что это хороший вариант пассивного дохода, пока сайт будет существовать.

Сам по себе сайт очень медленный в работе. Он долго прогружает странички, меня порой и пот бросает от ожидания. Модераторы (администраторы) выходят в сеть - для меня не понятно как часто или редко.
Но пока, админ не одобрит вопрос или ответ, денег не видать. Деньги не поступят на счет в личный кабинет без одобрения админа. Эта ситуация немного напрягает, особенно ожидание в несколько часов, порой и пять часов!

Админы, почему-то на диалог не идут. Сегодня 29.05 2020, я задала им вопрос в 10 часов утра, сейчас 23.26 - ответа от них так и не получила. А если у меня что-то очень серьезное?!

Куда и как выводятся заработанные деньги на Vamber

Здесь только два варианта: на мобильник или Вебмани.
Для меня Вебмани - не вариант. Мобильник - хоть какая-то копейка на оплату.

Минималка - 50 рублей.
А если выводить на Вебмани, то берут 5% от суммы. Грабеж среди белого дня! Это для меня очень неприятно.

Вывод денег нужно заказывать до вечера пятницы, потому что в субботу, они должны прийти. Я сделала свой первый вывод. Пока жду.

За сколько можно заработать минималку?

Да легко! За день можно три минималки! Мне не важно было заработать, я хотела знать, куда делается вывод денег. Потому что нигде об этом не написано, даже на само сайте не нашла.

Оплатили ли мне мои труды?
Да. В субботу в 14.00 поступила оплата на Вебмани.

Что скажу. Наверное, я заброшу свой опыт зарабатывания на сайте, все же он очень медленный. А вывод денег меня не устраивает совсем. А может, буду заходить раз в несколько дней, чтобы написать несколько вопросов.

Могу сказать однозначно, что заработать можно и очень легко!

valera27
написала 27 июня 2022 в 07:26

Полезный для меня отзыв. С подобными сайтами для заработка еще не приходилось работать.

написала 31 марта 2023 в 06:02

Не знала про этот сайт, нл мне не подходит вывод денег только на телефон и вебмани.