Отзыв:

Лак не для меня

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: без проблем наносится, быстро сохнет
Недостатки: мало цветного пигмента, слишком прозрачный

Лак для ногтей El Corazon Magic Shine #423/557 совсем, ну вот ни капельки, мне не подошел! Носит он название чрезвычайно романтическое Magic Smoke или Магическая дымка. И в принципе производители не ошиблись, дав ему название со словом "дымка".

Он очень прозрачный! Даже четыре слоя (причем не тончайших, а вполне значительных) так и оставили заметными отросший край ногтей. Я ужасно не люблю полупрозрачные, но очень блестящие лаки на своих ногтях. У меня создается ощущение из серии "привет, 80-е!", когда что-то перламутровое любили носить наши женщины.

Печально, что при всех недостатках, придраться к качеству нанесения не могу вообще. Отличные технические характеристики у этого лака: снова прекрасно и без труда можно им накрасить ногти, куда не надо не течет, сохнет просто потрясающе. Но этот цвет...

В итоге стала проводить эксперименты и обнаружила, что #423/557 тоже отлично будет выглядеть, если использовать его как топ на другие оттенки лаков. С ним такая же ситуация, как и с этим лаком марки.

На подложке просто красота, а соло - не моё.

написала 6 августа 2013 в 15:12

Ну не сказала бы что он такой уже и прозрачный, да вроде не плохо смотрится. Посмотрела цену в интернет-магазине, по моему очень даже достоин своей цены и не плох на практике. Но пока что сама себе такой лак не наносила, так что больше подробностей сказать не могу. После прочтения данной статьи обязательно куплю себе такой и напишу более подробнее о его недостатках и минусах. Спасибо за внимание)

Murmur
написала 6 августа 2013 в 15:21

ну я пишу же свои собственные ощущения. и не спорю, что кому-то он может очень и очень сильно нравиться. для меня такие цвета и блестки впридачу - привет из прошлого. скучный и невнятный причем)

написал 6 августа 2013 в 15:16
- комментарий удален -