Отзыв:

Лак крепкой фиксации, отличного качества, с хорошим эффектом.

11.09.2017
Дата: 11.10.2019
Достоинства: Хорошо фиксирует прическу.
Недостатки: нет

Волосы у меня от природы тонкие и гигроскопичные, укладывать их сложно, особенно при влажной погоде. Поэтому я довольно часто пользуюсь лаками для волос.

Подобрать хороший лак не так просто как может показаться, многие склеивают волосы, образуя пленку и плохо смываются. Перепробовав великое множество подобных средств, мне подошел Лак для волос Syoss Max Hold .

Фиксация у него максимальная, но в то же время волосы остаются живыми. Если наносить только на челку, можно мыть голову в нормальном, привычном режиме. При использовании средства по всему объему волос, я мою голову.

Вымываются волосы хорошо, обычными двумя намыливаниями. Лак имеет несильный запах, который сразу по высыханию выветривается и не смешивается с ароматом духов.

Беру большие емкости 400 мл, они более экономичные, хватает такой на четыре-пять месяцев. Стоимость около 350-ти рублей. Я много лет пользуюсь этим средством, качество неизменно хорошее.

Советую попробовать этот лак, если ваши волосы нуждаются в дополнительной фиксации, он отличный!