Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобная пара обуви для капризных ног.

11.09.2017
Дата: 15.07.2019
Достоинства: Удобство, дизайн, качество.
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Кроссовки неизвестной тогда еще марки Studio Italia, попались на глаза когда я искала замену старым, окончательно вышедшим в утиль. В общем-то я предпочитаю обувь из натуральной кожи, но таковых по доступной цене не нашлось и пришлось искать альтернативные варианты.

Ноги у меня очень сложные в плане подбора обуви-быстро устают, отекают, новая пара моментально набивает мне мозоли. Поэтому выбираю мягкие модели из натуральных материалов. У модели Тolosa 2 white, из кожи выполнена только внутренняя часть, но за счет удобной формы, на ноге их почти не чувствуешь, а подошва очень удобная.

Учитывая что уценка на приглянувшуюся мне пару была огромная – 70%, я рискнула и купила. На данный момент кроссовки в носке уже больше полугода. Я абсолютно не ошиблась и колодка у данной модели очень удобная, даже для самых капризных ног.

Кроме удобства и внешней солидности, кроссовки легко стираются в машинке, прошитые и проклеенные части стыкуются крепко и портиться не собираются. Начала я ходить в кроссовках ранней весной, но и сейчас , летом в них не жарко и они остаются удобным вариантом для пеших прогулок.

Покупкой довольна и советую обратить внимание на обувь этой марки.