Отзыв:

Кусок льда со спиртом

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 28.06.2019
Достоинства: Качественная, недорогая
Недостатки: Запах спирта присутствует ((

Не являясь поклонником данного вида напитков, я тем не менее, хотел бы замолвить о нём пару словечек. Уже хотя бы потому, что на этом сайте до сих пор об этом не было сказано ни слова! А между прочим зря - продукт это вполне достойный и качественный.

Подробно её описывать я не вижу смысла - думаю все и так знают как он выглядит. Если ещё кто не знает, то напомню, что бутылка выполнена в виде похожего на большой кусок льда глыбы с неглубокими длинными "бороздами", замысливаемыми видимо как следы от нагретых пальцев рук, если бы мы действительно держали такой вот кусок льда. И это очень оригинальный маркетинговый ход!

Обычно содержимое бутылок с такой вот навороченной и изощрённой формой оказывается в лучшем случае самым обычным, или ещё хуже. Но только не тут! Здесь нас ждёт водка очень неплохого качества.
Конечно спиртом она немного попахивает, но гораздо меньше чем многие другие. "Вкус" водки оценить не смогу, так как у разбавленного в воде спирта, вкуса быть не может. Но что оценить точно можно и нужно - как она "идёт". А идёт она ещё как! Поэтому брать её можно смело, но употреблять всё же в разумных количествах!

emoemoemo
написал 28 июня 2019 в 15:34

Если присутствует запах спирта, то не такая уж она и качественная.

написал 29 июня 2019 в 21:50

А где он отсутствует ПОЛНОСТЬЮ?? Конечно можно взять "серого гуся" или им подобных, но только тогда он будет дороже даже этой раза в два/три, а уж по сравнению с отечественными - так все 10!