Отзыв:

Кусочек Олимпиады дома

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: красивый, напоминание об Олимпиаде, качественно сделан
Недостатки: нет

Да, недешево Зимняя Олимпиада в Сочи обошлась моей семье, и продолжает недешево обходиться – так и продолжаем всякие штучки-дрючки покупать с символикой сочинской олимпиады. И нельзя сказать, что вещи ненужные – все в хозяйстве пригождается. Поэтому сувенирный мяч Сочи.ру пришелся очень даже ко двору, точнее, к лету.
Вообще среди всех сувениров от Сочи.ру у меня дома несколько товаров, так уж вышло, что они почти везде, вот я уже писала про Уютерра чашку, там тоже такие, про пакеты, а вот теперь решила приобрести и мячик Сочи.ру. Как то прочитала где то отзыв на сайте отзывов тоже и приобрела себе, ну очень понравился, были кстати разных цветов, синие, голубые и вот такие желтые. Но еще больше видела разных размеров. Взяла именно этот маленький.
Мячик Сочи с символикой приобрели думаю многие, ведь это память о нашей победе в Олимпиаде, память о красивых победах, как в Олимпиаде, так и Паралимпиаде. У всех есть ручки, блокнотики, тигры, зайцы, думаю, а вот у нас мяч. Ребенок с ним постоянно играет, он легкий и его просто подкидывать. Сделали даже на балконе из корзинки от Икея - подвесную корзинку и играем кто закинет мяч в нее. Сынуля постоянно попадает, папа тоже, а вот я что то не могу, не получается.
Мы уже давно им играем, но, как видите, он в отличном состоянии, хорошо моется, сшит качественно, даром, что китайцами (вот не понимаю, почему нашим не дали символику Сочи делать, нет, чтобы отечественного производителя поддержать, так нет, опять китайца российские бабки себе забрали!)
Мне понравился не только цвет и качество этого мячика, но и рисунок – так важно и красиво, все три символа основной олимпиады – леопард кавказский, белый мишка и белый зайка. Рисунки сделаны очень хорошо, совсем не стерлись, хотя и играем, и моем его постоянно, как ребенок с улицы придет. Моется мячик хорошо, я его металлической мочалкой не тру, конечно, но вот щеткой отлично отмывается.
Вообще отличный мячик, рекомендую всем, хорошая вещь. Мне всегда нравились мячики и вот теперь в нашей коллекции есть и с символикой Сочи.ру.