Отзыв:

Просто влюблена в него

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Вкусно, летом без него никак

Наконец к нам пришло жаркое лето и можно есть мороженое хоть каждый день. У нас в городе самые популярные киоски Инмарко. Только там можно купить мороженое Золотой стандарт, еще в некоторых супермаркетах. Мое самое любимое мороженое это Золотой стандарт с черникой. У Золотого стандарта большой выбор стаканчиков, но меня тянет к чернике больше. Если беру эскимо какое, то тоже с черникой всегда.

Стаканчик изнутри покрыт шоколадной глазурью. Мне кажется, что раньше ее было больше. Но и сейчас вполне хватает. Все-таки шоколад и черничное варенье это слишком много сладости получится.

На упаковке написано, что мороженое содердит только натуральные компоненты и никаких искусственных консервантов, красителей и прочей бяки нет.

Если почитать состав, то там около каждого красителя и ароматизатора есть приписка про натуральность. Не знаю, может, это и так. Интересно, что расписан состав и самого стаканчика, и мороженого, и даже шоколадной глазури. Жаль только, что использован заменитель какао-масло. И еще не нравится надпись, что мороженое может содеражть незначительные следы чего-то там. Откуда они берутся? Уже не на одном продукте такое читаю.

Мне нравится, что в мороженом очень много черничного наполнителя. Пробовала разные другие марки, там обычно немного кладут, а здесь ешь морожено и середина почти полностью идет из наполнителя. Очень вкусно. Помню, в детстве приходила домой и добавляла варенье в мороженое.

Обещанного ванильного вкуса я не ощущаю совсем.
Стаканчик вафельный крепкий, не размокает, не рвется. А то бывает купишь мороженое, оно чуть подтает и стаканчик весь размокает и расползается. Стаканчик очень вкусный. У меня ребенок первое время мороженое съедал. Не понимал, что стаканчик тоже съедобный. Теперь, наоборот, стал съедать стаканчик, а мороженое в итоге падает на землю.

Уже не раз слышала, как про мороженое говорят, что оно такое же, как было раньше. Я вот не помню вкус прежнего мороженого, мне нравится это.
Во время беременности я ела мороженое сразу по две штуки в день. И всегда покупала с черникой.