Отзыв:

Кушон - самый удобный формат тонального крема

14.06.2016
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Лёгкий, стойкий, SPF50, не пачкает телефон
Недостатки: Дороговато

ББ крема в виде так называемых кушонов сейчас очень популярны. Вот и я не выдержала и приобрела себе такую штучку - кушон Holika Holika Face 2 Change Photo Ready:

Я не сильно заморачивалась с выбором фирмы, потому что мой критерий был один - защита от солнца, потому что брала я его в конце апреля, соответственно планировала пользоваться им всё лето. У этого ББ крема защита сильная, SPF50, как раз для моей кожи.
Не смотря на то, что взяла я его из-за сильного солнцезащитного фактора, упаковка тоже порадовала - стильная, крепкая, чёрная. Есть зеркало, защитная крышечка и защитная плёночка, да и сама основная крышка захлопывается плотно.

Губка под подушечкой кажется очень тёмной, но на самом деле сам цвет гораздо светлее, называется "21 Light Beige" и полностью соответствует своему названию.

Не хочу долго описывать внешний вид, сразу скажу плюсы кушона, которые я для себя нашла:
1. Очень лёгкое покрытие, как раз для лета
2. Даёт коже сияние, кому не нравится такое - легко исправляет лёгкой пудрой поверх
3. Сильный солнцезащитный фактор SPF50
4. Держится на лице очень долго
5. На экран телефона не отпечатывается

Не знаю, так ли хороши кушоны других фирм, но этот просто супер, гораздо лучше обычного формата таких бб кремов!