Отзыв:

Эффектный объем в один слой и паучьи лапки в комплекте

14.06.2016
Дата: 29.07.2016
Достоинства: Красит с одного взмаха, не размазывается в течении дня
Недостатки: Немного жидкая, нужно приловчится в нанесении

На прошлой неделе я случайно обнаружила в любимом косметическом магазине новую тушь Maybelline Lash Sensational Luscious. Я люблю Мэйбеллиновские пухленькие туши, поэтому просто пройти мимо я не смогла.

Я никогда не интересуюсь составом туши для ресниц, так как считаю, что это не крем для лица и тут не критично. В случае с этой новой тушью я тоже не заморачивалась над тем, что туда добавил производитель, но благодаря девушке-консультанту узнала, что формула включает в себя драгоценные масла, позволяющие ресницам быть мягкими, а не ломкими.

Щеточка полностью отличается от привычных мне щёток у разных Lash Sensational. У других тушей щётка изогнутая, с короткими щетинками на одной стороне и более длинными с другой стороны. Новая же щетка прямая и щетина одинаковая. Щёточка как бы плоская и я предполагаю, что это позволяет набирать больше туши и, следовательно, красить реснички за один взмах.

Консистенция достаточно жидкая, но она у всех пухленьких тушей от Мэйбеллин такая. Из-за этого наносится слишком много туши, и они взгляд выглядит очень тяжело. Но уже со второго дня использования она повела себя иначе, лишняя текучесть пропала! Тушь добавила много объема и длины, и сделала реснички "веером". Всё же приходится этот веер слегка расчёсывать, потому что мои ресницы всё же слипаются и происходит эффект паучьих лапок, но это слипание я определенно могу простить. А иногда вообще хочется оставить как есть для более драматического взгляда!

В целом, впечатление от новой Maybelline Lash Sensational Luscious осталось положительное. Мне очень нравится её насыщенный цвет за один прокрас. Ресницы с ней остаются мягкими в ​​течение всего дня, и я не остаюсь в конечном итоге с глазами енота перед сном.

В общем, если вам нравятся предыдущие версии Мэйбеллиновских тушей, то эту вы тоже полюбите!