Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат, о котором я мечтала в школьные годы

14.06.2016
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Очень приятный запах, большая стойкость
Недостатки: Минусов нет
Запах
Стойкость

Впервые я наткнулась на духи Nina Ricci в школьные годы в доме моей сестры, которая очень любила этот парфюмерный бренд. Я не могу вспомнить, какой именно парюфюм от Нины это был, но это точно был флакончик яблочко. Он произвёл на меня большое впечатление, но естественно, моих карманных денег бы не хватило на такое.

Но вот теперь-то я точно могу сама себе позволить эти ароматы, и когда я в магазине попробовала аромат от тестера, я поняла, что это точно моё и взяла не раздумывая.

Не хочу углубляться в ароматическую пирамиду, которую можно найти на любом сайте, который продаёт парфюмерию, лично я явно ощущаю лимон и лайм, пралине и яблоко. Для меня лично, это больше аромат, который уместен в вечернее время, а не весь день.
Я люблю дизайн флакончика в виде яблочка, это же здорово - запах яблока в бутылке в форме яблока :)

По стойкости я бы сказал, что он длится около 6 часов, прежде чем захочется распылить на себя еще немного спрея, но так как это мои вечерние духи, стойкости как раз всегда хватает. Но вероятно в течение зимних месяцев мне захочется носить этот аромат весь день (это только предположение, потому что духи я купила весной, а сейчас лето, не знаю как так зимой дело будет).

Сейчас я просто обожаю этот парфюм, рекомендую всем, кто не знаком с этим запахом, попробовать его хотя бы в магазине при возможности!