Отзыв:

Куриная грудка на гриле и бекон в сэндвиче из Бургер Кинга

11.11.2015
Дата: 25.06.2020
Достоинства: Грудка используется цельная, а не фарш. Хорошее сочетание вкусов
Недостатки: Бекон солёный

Здравствуйте!

Из всех сетей "быстрого питания" я больше всего люблю теремок, так как считаю его наиболее нормальным для желудка, да и супчики я люблю. В БК бываю редко, но в 90% случаев беру там один и тот же сэндвич - это Гриль Чикен Барбекю. Странно, что я до сих пор не написала на него отзыв.

Это куриный бургер с беконом. В его основе не котлета, а цельный кусок филе куриной грудки, который готовят на гриле. Лично я предпочитаю целые куски мяса котлетам, так как сразу видишь, что перед тобой такое. Среди овощей нет лука - для меня это тоже плюс. Из воппера я его всегда вытаскиваю или заранее прошу не добавлять, если есть возможность. "Барбекю" достигается одноимённым соусом, поэтому сэндвич вроде как с дымком. Бекон пожаренный, хрустящий, здесь он очень в тему. Хотя и более солёный, чем хотелось бы (дома еду я не солю).

Общее сочетание меня вполне себе радует. Конечно, так себе здоровая альтернатива, ведь это всё ещё бургер на сладкой булке с беконом, но в сравнении с котлетой лучше это. К покупке рекомендую.

Кстати, был у них ещё в ассортименте Гриль Чикен Рэп когда-то, это ролл в лепёшке. Вот он мне нравился больше и казался более здоровой опцией. Но я давно его не видела в продаже, так что не знаю, можно ли его ещё достать и беру этот.