Отзыв:

Мюсли - еда НЕ для худеющих!

11.11.2015
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Вкусные, везде продаются
Недостатки: Калорийные, цена

Здравствуйте!

Я уже давно знаю мюсли "Ого!" с орехами, ещё до обновления дизайна покупала только эти. Методом проб и ошибок я поняла, что для меня они самые вкусные. И сразу же хочу акцентировать внимание на том, что мюсли - это не продукт для худеющих! Они калорийные. Потом вы добавляете в них зачастую йогурт, молоко или сок - и они становятся ещё калорийнее. Кроме того, в запечённых мюсли очень много сахара. Короче, это не чуть не лучше, чем какие-нибудь кукурузные шарики для детей.

Эти Мюсли продаются во многих магазинах, цена у них сейчас около 100 рублей за пачку, пачки мне хватает на 3 раза. Сейчас в Ленте была акция, и я купила сразу 10 упаковок примерно по 50 рублей - срок годности у них хороший, до осени мне хватит, ем я их скорее как сладость, чем как завтрак.

Далее про состав. Не обольщайтесь картинкой на упаковке: фундука здесь почти нет, он на последнем месте в составе, причём дроблёный. Мне это нравится, потому что сам фундук горьковатый и большими кусочками лично мне портил бы вкус. Но по сути я беру именно ради этих хрустящих хлопьев. Их можно и дома приготовить, про что я расскажу как-нибудь в другой раз.

Я люблю эти мюсли есть с йогуртом без добавок или с ряженкой. С молоком мюсли мне не так сильно нравятся

В общем, рекомендую к покупке, особенно если будут акции. Из всей линейки "Ого!" мне нравятся только эти.

Если вы следите за фигурой, делайте лучше мюсли сами. Может смешать просто овсяные хлопья, кусочки сухофруктов, орехи и семечки. Но есть такое можно всё равно только на завтрак. Если вы ищите гранолу, то есть хрустящие мюсли, как объект отзыва, то их делают с помощью сахарного сиропа - они приравниваются к шоколадке, только с клетчаткой. Изучайте этикетки)