Отзыв:

Купоны со скидкой и денежный приз

13.02.2019
Дата: 09.02.2022
Достоинства: можно участвовать без карты, купоны со скидками, возможность выиграть денежный приз.
Недостатки: не искала

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Для большей активности покупателей сети магазинов "Магнит" запустили новую акцию "Играй. Выигрывай. Дари", которая началась с 09.02.2022.

Акция интересна тем, что в ней можно выиграть купоны на скидку и денежный приз.

Давайте по порядку. В акции могут принимать участие все покупатели не зависимо от наличия бонусной карты сети магазинов "Магнит". Здорово, что организаторы акции расширили возможности участия для своих покупателей. Ведь, например, у моего супруга нет бонусной карты, но покупки он совершает именно в этой продуктовой сети. У тех кто при покупке предъявляет бонусную карту меньше проволочек для участия в акции.

Чтобы получить гарантированный приз достаточно скачать приложение "Магнит". Там будет баннер акции, на который необходимо нажать.

После нажатия загрузится страница, где видны "Мои призы", "Призы недели" и кнопка с игрой. Вот чтобы получить гарантированный приз необходимо будет зайти в игру. Игра самая простая- "Три в ряд". В целом количество очков, которое будет набрано никак не влияет на полученный приз. Как только на экране появится уведомление о доступном гарантированном призе из игры можно выходить. Все полученные призы можно посмотреть в приложении, в акции в разделе "Мои призы".

При покупке товаров-спонсоров предоставляется дополнительный шанс на гарантированный приз, для этого опять придется заходить в игру.

К гарантированным призам относятся купоны на скидку товаров и открытки в электронном виде, конечно не обойдется без купонов товаров Royal Kuchen.

А вот если Вы хотите поучаствовать в розыгрыше еженедельных призов, то необходимо каждую неделю совершать покупки на сумму от 500 руб.(Магнит: "У дома", "Аптека" и "Косметик") или 1000 руб.(Магнит: "Опт", "Семейный", "Экстра"). Для тех кто предъявит бонусную карту информация о покупке будет засчитана автоматически. И шанс на еженедельный розыгрыш отобразится в игре в разделе "Призы недели".

Для тех у кого нет бонусной карты необходимо будет направлять свой чек в Whatsapp чат-боту.

Поучаствовать в еженедельном розыгрыше ради денежных призов будет очень привлекательно для многих. Ведь будет разыграна существенная сумма. Максимальный выигрыш 100 тыс. руб., которые будут перечислены на банковскую карту победителя. Минимальный- 500 руб.

Что касается игры, то мне не понятно, почему нельзя было бы сделать какой-нибудь приз участнику, который наберет больше всего баллов за всю игру или придумать многоуровневую игру в заключение которой определенному количеству участников дошедших до финала выдать гарантированный приз. Смысла в игре "Три в ряд" не вижу, тогда можно было бы просто дать шанс на гарантированный приз при нажатии на какую-нибудь кнопку. Например, у конкурентов "Пятерочка" подобная игра была и с гарантированными призами-купонами, но и первые несколько сотен человек, кто дошел до финала высылался эксклюзивный приз- рюкзак. Возможно организаторы акции в сети "Магнит" оценят опыт и в следующий раз будут более изобретательны.

Действовать будет акция до 08.03.2022, а до 22.03.2022 можно будет использовать купоны.

Я участвую в этой акции. Некоторые купоны попадаются действительно нужные, а когда особо делать ничего не нужно, то чего от этого отказываться.