Отзыв:

Не впечатлил своими "гранулами свежести"

13.02.2019
Дата: 17.05.2021
Достоинства: Доступная и не высокая цена, неоднократное использование контейнера
Недостатки: Бесполезен при уже появившихся запахах

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С неприятными ароматами в холодильнике встречался каждый. Обычно при данной проблеме меня выручали народные средства типа корки хлеба и кофе, но не прошла я мимо и поглотителя запаха для холодильника ТМ Selena, который решила попробовать.

Подкупила не высокая цена, собственно мой внутренний хомяк ликовал в связи с приобретением не дорогого девайса.

Внутри шуршащей упаковки находилась пластиковая "шайба"-контейнер синего цвета.

Для того чтобы привести контейнер в рабочее положение необходимо повернуть крышку так, чтобы дырочки были открыты.

Внутри контейнера пакетик с "активными гранулами свежести" как называет производитель активированный уголь.

В холодильнике места много не занимает и в целом не очень-то и заметен.

Относительно действия. Если ароматы уже в холодильнике есть, то этот девайс не поможет. А вот в целях профилактики от ароматов он подойдет.

Резюмируя необходимо отметить, что пластиковый корпус можно использовать неоднократно меняя только содержимое.

Все же для меня лучше народных средств пока ничего нет, поэтому рекомендовать к покупке не буду.