Отзыв:

Куплю ещё

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 06.09.2019
Достоинства: Хорошо впитывается, лёгкий и ароматный, для любого возраста
Недостатки: За время пользования не обнаружила
около 300 рублей

Как же наши женщины остерегаются надписи на креме для лица 40+ или 50+. Они просто проходятся взглядом по прилавку и очень быстренько удаляются прочь. А зря!

Я также отношусь к такому типу женщин, но не так давно моя любимая дочь подарила мне такой крем Lirene Retinol D-FORTE, на котором лаконично указано, что он предназначен для каждого возраста. Крем ночной, коробка имеет форму аккуратного куба фиолетового цвета.

После того, как я попробовала эту новинку, крем стал одним из моих любимых ночных кремов.
С каждым годом кожа подвергается негативным внешним факторам и клетки обновляются более медленно. Специалисты лаборатории Lirene разработали комплекс, который соединяет микроретинол, гилауроновую кислоту, а также витамин D Forte.

Вечером каждый день мягкими движениями я наношу крем на очищенную кожу лица. Очень переживала, чтобы не было излишней жирности и на подушке не оставались отпечатки. Крем невероятно понравился мне, начиная с упаковки, лёгкого фруктового запаха и, что немаловажно, он не оставляет жирных пятен на подушке.

Что происходит под воздействием крема в ночное время не берусь судить, так как я не специалист.
Свежий цвет лица стал восстанавливаться, повышается эластичность и гладкость кожи. Как я благодарна доченьке, что не побоялась рассмотреть внимательно, какую инновационную новинку она обнаружила.

Уже заканчиваю баночку 50 мл, обязательно, несмотря ни на что, куплю ещё. Очень мне понравился крем, теперь, если даже на нём будет написано "после 70", я обязательно буду покупать это чудо-средство. Стоимость не настолько высокая, чтобы лишить себя радости от пользования кремом, моя кожа просто купается в уходе, и я вижу реальное преображение. Когда просыпаюсь, не чувствуется жирности, поэтому конечно рекомендую хотя бы попробовать это инновационное средство по бюджетной цене.