Отзыв:

Недорогое спасение для глаз

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Недорогое, без рецепта

Я очень много времени провожу перед компьютером, иногда к концу дня появляется жуткая резь в глазах, зрение притупляется, слизистая очень пересушивается. Офтальмолог советовал разные препараты, часто дорогие и для моего семейного бюджета неподъёмные. Если не сильно болят глаза и я могу потерпеть, то приходится обходиться без них.

Однажды у подруги рядом с ноутбуком заметила небольшую коробочку «Глазные капли Сульфацил-натрий"». Подруга рассказала, что применяет их на протяжении дня, и глаза как-будто отдыхают и увлажняются. В инструкции написано, что это антимикробное средство, которое имеет широкий спектр действия. Конечно, низкая цена меня немного смутила, не верю я в панацею от всех болезней, которая стоит копейки.

Попробовать стоит, если советует любимая подруга, тем более она испытала их на себе. Капала по 1-2 капли в каждый глаз три, четыре раза в день. Ощущение сухости глаз ушло уже на следующий день, мне понравилось ощущение после закапывания, как будто наводится резкость. Если нет противопоказаний, отличное средство, которое стоит относительно недорого.